Крупное февральское обновление на Grand Role Play

Вы долго этого ждали и просили - дамы и господа, рады представить вам крупное февральское обновление на Grand Role Play!

Новое меню авторизации, двухфакторной аутентификации и системы аккаунтов.

При подключении к серверу, вы встретитесь с измененной и полностью обновленной системой авторизации и двухфакторной аутентификации.

Эта система поможет исключить возможные кражи игровых аккаунтов, а также в целом снизит шансы злоумышленника войти в ваш аккаунт. Создав общий логин для игровых аккаунтов, вы сможете переключаться между основным и дополнительным аккаунтом без каких-либо трудностей и траты времени.

Обновленный интерфейс игрового HUD'a.

При входе в игру вас встретит измененный игровой интерфейс, который в будущем получит дополнительные улучшения, а все другие визуальные интерфейсы будут изменены под новый единый дизайн. Изменение затронуло как общий внешний вид, так и меню взаимодействия с игроком и транспортом. Вы всегда можете переключиться на старый игровой интерфейс, зайдя в М - Настройки - Внешний вид.

Новые дома в "Mirror Park".

Часть района получила новый внешний вид и 6 новых, полностью измененных внешне, домов, которые будут доступны при покупке через аукцион в самое ближайшее время.

Покер.

В казино доступна карточная игра "Покер" с новым звуковым сопровождением, а вместе с этим и новый способ обогатиться!

Обновленная регистрация попаданий.

Измененная система регистрации урона сделает ваши перестрелки и битвы на мероприятиях намного приятнее. Сам хитбокс персонажа стал меньше и в точности повторяет его силуэт, уж теперь, вы можете забыть о проблеме, когда не засчитывались попадания по игроку.
Мы настоятельно рекомендуем вам самим принять участие в перестрелках на арене или на мероприятиях, чтобы ощутить разницу.

Отключена снежная погода и убраны новогодние кейсы. Весна уже близко!

Источник: Grand Role Play

Добавил:
Просмотров: 103
27.02.2024, 17:19
Поделитесь со своими друзьями!
Возможно Вам будет это интересно
    Новое обновление дальнобойщиков на Evolve Role Play
    Список серверов и IP адреса проекта Rodina Role Play
    С Днем Рождения, Амазинг! Проекту исполнилось 9 лет
avatar
Загрузка информации о пользователе ...
close