Обновление 6.6 «Новый бизнес, балансировка работ, трейд, свадебная площадка»

К нам на всех порах мчится новое обновление 6.6! Вас ждет долгожданная система обмена, балансировка работ, романтические свадьбы, обновленное обучение, таксопарк, новый транспорт, дороги и еще множество изменений.

Балансировка работ и центр занятости.

Помимо таксопарка, были внесены изменения в другие виды работы. Интерфейс Центра Занятости был полностью обновлен: теперь он отображает все доступные вакансии с подробным описанием, требованиями и примерным заработком в час. Также произведена балансировка работ: разница между уровнями увеличена, а доход выше.

Для водителей автобусов обновлён маппинг парковки. Добавлено четыре новых маршрута междугородних рейсов и один кольцевой по всем городам. Это значительно упростит старт для новичков и обеспечит более удобный доступ к ключевым местам. При выборе междугородних рейсов система автоматически будет распределять водителей по маршрутам с наименьшей загруженностью.

Для повышения удобства добавлены стенды предоставляющее информацию о транспортных маршрутах на автобусных остановках установлены информационные стенды.

Мы расширили функционал навыков некоторых работ, который повышается в зависимости от объема выполненной работы:

Для работы мусоровоза добавлены два новых транспорта, доступ к которым зависит от уровня навыков. На первом уровне рабочим предстоит загружать мусор вручную, а на втором уровне использовать манипулятор через радиальное меню.

Для работников дорожной службы добавлены навыки, позволяющие увеличить объем перевозимых инструментов в служебных автомобилях. Теперь доступно 250 инструментов на первом уровне, 350 на втором и 450 на третьем.

Работа рыболова и краболова теперь включает навык, увеличивающий максимальный вес улова, повышая итоговую зарплату.

Для автомехаников введен второй уровень навыков, открывающий возможность заключения контракта с автозаправочной станцией для дальнейшей заправки.

Для работы пилота были добавлены вариации самолетов в зависимости от уровня навыка. На первом уровне пилотам будут доступны кукурузники, на втором - грузовые самолеты, на третьем - пассажирские, а на четвертом - частные джеты.

Работа мойщика окон теперь проходит в Арзамасе, где требуется обслуживание небоскребов в жилых комплексах "Кремлевского" и "Арзамас-Сити".

Работа инкассаторов была перенесена во фракцию Правительства для сотрудников второго и третьего ранга, а машины для них размещены на парковке фракции.

Новое обучение.

Теперь каждому, кто создает новый аккаунт, предлагается пройти стартовое обучение, специально разработанное для новичков, чтобы помочь им погрузиться в уникальную атмосферу игры.

При запуске обучения, игрок попадает в уютный дом, где он знакомится с базовым интерфейсом и функционалом. Далее система поможет освоиться с телефоном, а затем с гаражом и автомобилем. Выполнив несколько простых действий, игра направит нас за покупками в садовый магазин, чтобы прикупить удобрение для огорода, одновременно познакомив с возможностями бизнеса.

Спавн новичков теперь располагается исключительно в Арзамасе, чтобы новичкам не приходилось начинать игру с другого конца карты.

Таксопарк и новый бизнес.

В Арзамасе открывается новый вид бизнеса - Таксопарк, владельцу которого будет идти процент с заказов, а также плата за аренду транспорта. Устроиться на работу в такси можно через центр занятости, что даст возможность арендовать транспорт на парковке предприятия. Также по-прежнему можно вызвать такси или приступить к работе на собственном автомобиле через мобильное приложение. Каждому водителю такси доступен специальный чат для общения с коллегами, а владелец таксопарка может поддерживать порядок, внося водителей в черный список.

Для стимулирования спроса на услуги такси поездки для новичков до достижения 4-го уровня включительно будут абсолютно бесплатными, а оплата за них будет возмещаться из казны государства.

Трейд.

Мы рады сообщить, что завершили работу над функцией трейда, о которой ранее анонсировали в наших социальных сетях. Теперь обмен предметами с другими игроками стал проще и удобнее. Для совершения обмена вам нужно всего лишь взаимодействовать с игроком через радиальное меню.

Трейд имеет комиссию в 5% от суммы при обмене.

С помощью новой системы трейда вы можете обмениваться различными ценными аксессуарами, скинами и другими предметами, что добавляет новый уровень взаимодействия в игровой процесс.

Свадебная площадка.

Признавайтесь в любви чаще! Теперь, прежде чем решиться на важный шаг и обвенчаться со своей второй половинкой, вам нужно приобрести обручальные кольца в магазине аксессуаров. После этого используйте этот предмет и дождитесь ответа на предложение от вашего избранника или избранницы. Когда предложение будет принято, отправляйтесь к регистратору на новую свадебную площадку.

После аренды площадки у вас откроется доступ к специальной панели, где вы сможете выбрать свадебный наряд, торт и отправить приглашения вашим гостям. Как только все будет готово, подойдите к алтарю и предложите вступить в брак через взаимодействие с игроком. После получения согласия запустится уникальная сцена, которая останется в вашей памяти надолго. А для тех, кто уже обручен, предусмотрена возможность устроить золотую свадьбу и пережить еще больше незабываемых моментов вместе!

Новый транспорт.

Dodge Viper
Chevy Camaro SS Yenko
Ferrari 812
BMW M8 GC
Porsche 911 GT3 RS
Zeekr 001
Эвакуатор Gaz Next
Камаз 65207

Мелкие изменения.

Теперь в рулетке для подтверждения ставки достаточно нажать клавишу Enter. Добавлена возможность просмотра истории секторов и потенциального выигрыша.
Теперь покупка и установка дисков доступна в шиномонтажках, а нанесение винила для транспорта в детейлинг центрах.
Вход на сервер для обладателей Платинум ВИП теперь осуществляется без очереди.
Теперь владелец киоска имеет возможность добавлять игроков, злоупотребляющих ненужным товаром, в черный список. С одного аккаунта возможно выставить только три товара в один киоск.
Самолеты с контрабандой теперь приземляются в новых местах.
При использовании такси без предварительного заказа, вы можете установить маршрут вручную на карте.
Администрация теперь имеет возможность компенсировать время, проведенное в деморгане или тюрьме, с помощью специального купона на освобождение.
Теперь при вводе команды /id выводится информация об уровне игрока, клиенте и времени задержки к серверу.
Исправлена заморозка в пейнтболе и режима наблюдателя после смерти.
Увеличена ставка в 10 раз для слотов в казино.

Источник: Radmir Rp

Добавил:
Просмотров: 136
08.03.2024, 16:34
Поделитесь со своими друзьями!
Возможно Вам будет это интересно
    Новое обновление 13.1 на проекте Radmir V Role Play
    Обновление 6.7 на Radmir CRMP. Обновленная карта, новый кейс, сезонный пропуск
    Новогоднее обновление 2024 на Radmir CRMP! 21 сервер?
avatar
Загрузка информации о пользователе ...
close